Олег Андрейченко

как попасть на службу в армию США? А именно на авианосец класса Нимиц?

Black Angel

Хочешь взорвать его!!!!))))

Данил

Стань гражданином США. Это тебе не Иностранный Легион Франции. А в Армию США - по контракту, проживая на территории.

Мила Большакова

вместе с тактической боеголовкой, около 25 к. тонн, попробуй.

Кошк@ Рёв@

Попасть на службу по контракту просто - достаточно получить гринку. Но, увы, с гринкой на авианосец не попадешь.