Yu
Yuriy

Подросток говорит: Вот увидишь, я стану богатым человеком, когда другие говорят ему, что ты ничего не добьешься в жизни?

Пример с одного психологического сайта.

Светлана Кузнецова

Ну и шо нам делать.

Екатерина Зайцева

Зачем вообще его убеждать в том, что он ничего не добьется? Молодец, машина, квартира, все успел, стал успешным, счастливое будущее, о-ля-ля.

Ев
Евгений

Вот увидишь, я стану счастливым человеком - так было бы лучше