Holod

Поделитесь впечатлением о керамических (и браслет и корпус керамические) наручных часах. Есть ли смысл в их покупке?

Екатерина Кляшторная

Сначала подарила парню на др, Fossil.
Потом и себе купила Fossil на самом деле хорошая марка, открыла ее для себя пару лет назад. Примерно 8 месяцев назад купила черные керамические, ношу их каждый день, не могу переключться на другие свои часики. И роняла, и случайно об стенки била, они очень устойчивые. И смотрятся стильно.