Алёна Григорьева

Что такое пранический ожёг?

Павел Мольков

Еще одна теория, позволяющая объяснить причины болезней, — это так называемая теория пранических ожогов. Вот вкратце ее суть: если человек находится в нормальном состоянии, то вокруг его физического тела вращается так называемая энергетическая оболочка. Если считать физическим телом Землю, то атмосфера для нее — это то же самое, что энергетическая оболочка для человека.
В атмосфере, на озоновом слое, гасится жесткое космическое излучение. Если озонового слоя нет — на поверхности Земли начинаются мутации генетического материала. А если с части физического тела человека срывается энергетическая оболочка — на поверхности тела появляется так называемый пранический ожог. Потому что по биологически активным точкам энергетических меридианов начинает поступать неадаптированная праническая энергия космоса. Она всегда поступает в нормальное жизнеспособное тело и является жизненно необходимой для любого человека, но благодаря энергетической оболочке идет погашение высокочастотных составляющих этой энергии: она проходит адаптацию и как бы остужается.

Юл
Юлия

википедия вам в помощь

!H
!!! Handsome !!!

Мысленный значит...

Виктория Зотова

скорее всего травма нанесенная направленным выбросом энергии те праны, например при помощи аджны....