Евгений

я хотела ходить в кружок по туризму в школе, а туда пришли три моих одноклассника мальчики, потом

я пошла в спорт секцию - и они за мной, я в кружок фотографии - и они туда же. Мне из-за них приходится постоянно сбегать оттуда, потому что я не хочу с ними общаться, хотя они и не плохие. Но я то девочка. Что им надо от меня? Прикалываются что-ли?

G*
Gal'ka ***

Игнорируй просто, а через некоторое время сами отстанут.

Александр Тян

Пошлю его на.... небо! За звёздочкой конешно)))

Андрей Лебедев

Девочка! Прежде чем определиться, что делать с мальчиками, Вы хотя бы для себя поймите, закончили Вы школу или нет.