Елена Кочергина

Куда смотрят коты/кошки? Не просто же в стену.

Ал
Александр

Сущностей из астрального мира.

Evgeniya Poznikova

кошки живут в двух мирах одновременно и они видят тонкий план и наш мир одномоментно...

Ирина Крошкина

туда куда нам не дано даже заглянуть.

Виталий Гинейко

думает когда же ты обои переклеишь

Ок
Оксана

На мир вокруг.. . только видят они его иначе, нежели человек...

В.
Валентин ...

Они видят потусторонних обитателей...

Латиф Муродов

Они видят другие миры и существ, энергии и конструкции в тонких мирах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.