Тимофеева Анна

Какие идеальные параметры картинки должны быть для печати 3х2 метра? существуют ли такие фотографии?

Нужна картинка для печати 3х2 метра! какие должны быть параметры для идеальной печати ?

Наталья Сорокина

Многое зависит еще и от того на чем вы будете печатать.. . Материал, оборудование.. . Снимки есть такие.. . И аппаратура тоже позволяет делать такие отпечатки.. . Ну и конечно смотря что вы имеете в виду под ИДЕАЛЬНОЙ печатью. . )

Сергей

Для идеальной печати такого формата в 300dpi требуется файл следующего разрешения 35433 х 23622 пикселей, т. е. 837 МП. Фотографии 2х3 метра и гораздо большего размера существуют, а камер с таким разрешением ждать еще долго.

Михаил Мартынов

есть камеры и с большим разрешением. вот 10 самых больших в мире фото
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серега Пирогов

для такой картинки подойдет фото с любой зеркалки, лучше с полнокадровой, разрешение 150 dpi хватит вполне, если не будете его рассматривать носом упершись.
17717х11811 pix 150 dpi
6378x4252 pix 72 dpi не идеал, но если нет мелких деталей, то тоже вполне смотрибельно.