Евгений Хартов

Зная свое будущее каким оно предстоит, можно ли будет что-то плохое изменить?

Будущее узнала допустим по раскладу карт таро, ну или же цыганка предсказала.
Можно ли будет избежать плохое, что было предсказано на будущее или все-таки этого невозможно будет избежать?

Милена Илюшина

Можно изменить многое, магическими методами, или изменив привычный стеоертип мышления. Но для второго способа нужно практически изменить себя. Оба метода работают.

Илья Королев

для этого и гадают чтоб поменять

Вячеслав Морозов

Свое будущее определяете только вы. А не цыганки и не карты. Но езли уж вам так нагадали, то менять-просто необходимо.

Ол
Ольга

у будущего много вариантов, поэтому нельзя гадать, а лучше самой делать выбор

Наталья Выборнова

Да, можно подкорректировать события.