Anton Ivanov

Кто знает как активировать игру Aliens Colonial Marines на втором компьютере, пишет что ключ уже использовался?

Алексей Воронин

Я знаю, проходил игру в четвером с друзьями, играли через хамачи. . сейчас дополню свой ответ. .

скачай этот рег файлик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. su/789427, открой его с помощью блокнота для редактирования.
Внутри будет следующие. .

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\FLT\Steam\49540]
"AccountID"=dword:0000d004 <- для каждого компа нужно изменить одну букву или цыфру
"PersonaName"="CMEHu Um9I!" <- здесь вписываешь имя игрока, оно будет отображаться в игре вместо player
"Language"="russian"

закрываешь, сохраняешь, запускаешь.

Готово! можно пользоваться 😉

Мария

Ээ.. . Никак конечно! Что за бред?

Гульнара Пронина

как можно переключиться на Алиена.