Александр

У меня такая фигня с регистрацией вконтакте и привязкой к номеру. Вопрос (внутри)

Что мол: "Номер ***** (такой-то такой-то) уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже. "

Да, я там несколько раз его "привязывала", и поэтому теперь такой результат.

Но - Вопрос: когда именно можно будет использовать этот номер? Просто сказано, что позже, а когда именно - не сказано.

Теперь хрень непонятно сколько ждать это позже

Алексей Буньков

Не жди, очисть кеш и куки в браузере и пробуй снова .