Дмитрий Клюшников

Кто решил что китайцы самые богатые? Даже у российских миллиардеров денег больше а у американских их больше аж в 8 раз

Плюс пол насеоения китая живет на селе и влачет нищенское существование

Roman Kaplya

Ага, давайте миллиардерами гордиться.. .
В тех же США, тоже хватает вынужденных бездомных
Главное, что у Китая ежегодный высокий уровень роста, реальное производство, ну то что в ближайшее время станет экономикой номер один вы итак знаете

На
Натали

Если в Китае население будет жить хорошо, то китай лишится своего "экономического чуда". Самая дешевая в мире рабочая сила по определению должна жить бедно

Анюта Жукова

Я бы на месте китайцев свой труд оценивал бы хотя бы по российским меркам.

Лариса Узилова

а здесь тоже выродки москвичи все приехали из деревень . так как выродки . в деревне сидишь отдыхаешь! а в москве надо работать . .чтоб из китая им прислали китайские трусы .

Альбина

а самый богатый человек вообще мекс 😕

Игорь Мишин

Предположим что мы с вами на острове в океане, у вас - мешок золота, а у меня - мешок крупы.. . И кто из нас двоих будет богаче?