Иришка

Вопрос коллегам из турбизнеса: платить в "турпомощь" обязательно?

Вопрос коллегам из турбизнеса: Мы небольшая тур. компания из г. Владивостока, хотим подать документы на туроператорскую деятельность. Кто знает, сейчас нужно делать взнос в "Турпомощь" 100000 руб или нет? не можем по противоречивым публикациям в интернете понять, что там происходит на самом деле? Кто подавал недавно документы? Требуется оплата турпомощи? Подскажите пожалуйста!!! компания из г. Владивостока, хотим подать документы на туроператорскую деятельность. Кто знает, сейчас нужно делать взнос в "Турпомощь" 100000 руб или нет не можем по противоречивым публикациям в интернете понять, что там происходит на самом деле Кто подавал недавно документы Требуется оплата турпомощи Подскажите пожалуйста!

Наталья Павлова

Статус туроператор во Владивостоке нужен только если есть большой спрос на индивидуальный и групповой туризм например в Китай, Корею, Японию и т. д!! ! По чартерам вполне можно работать в статусе турагент, а по индивидуальным или групповым просто заключить договор с туроператором на выгодных вам условиях!! !
P.S. Вот как заработаете милЬёны тогда стоит пытаться менять статус на туроператора:)

Денис Разумов

Почитайте на Турдоме подробней.. . Но поправки об обязательном членстве вступают 4 мая, так что можете попробовать успеть оформить документы до этого срока.

Арзу

У тебя 100 килорублей в кармане нет и ты ТУРОПЕРАТОРСКУЮ деятельность затеваешь? Ты недолго в ней продержишься.. . Подумай получше.. . Один чартерок поганенький на эрбасике от 40 килоБАКСов идет.. . Это ОДИН! А их у тех же Пегаса или Теза СОТНИ в НЕДЕЛЮ из разных городов по разным направлениям летают.. . Вот это - туроператоры! От тебя ж только пух и перья полетят, без штанов в момент останешься.. .
Подумай, деточка, ох, подумай...

Rinan Halabiya

посмотри на турдоме, позвони в банко. там все объяснят