Ольга Барахова

Обязательно платить штраф?

в 20 лет надо было менять паспорт.. . Сейчас 21 год, документы сдал, паспорт сделали. Теперь нужно идти в ОМ и забирать паспорт. Нужно ли будет платить какой либо штраф? Если да то в каком размере? И обязательно ли платить?

Ирина Белова

без этого некуда

**
***&оленьк@& ***

С каких это пор отделение милиции начало выдавать паспорта?

Александр

Штраф вы будете обязаны заплатить, если в отношении вас составлен протокол и вынесено постановление по делу об административном правонарушении. А если этих документов не было, то ни о каких штрафах не может быть речи.