Дмитрий Титов

В чем конкретно причина происходящего сейчас с турбизнесом в России?

Надежда Ильина

Прокуратура выяснит.

Екатерина Нежура

перенасыщенность рынка.. . банкротятся те, о ком я даже не слышал...

Наталья Усачёва

Думаю, на эту тему напишут не одну докторскую диссертацию и сотни кандидатских, а Вы хотите, что бы туристы тут глобальные экономические и иные выводы по целой отрасли экономики делали...

Ольга Пасечная

Лично я считаю, что обвал турфирм устроили уже наши, что бы количество заграничных туристов сократилось как можно сильнее следовательно и отток средств сократится

Махбуза Матраимова

Помимо стандартных причин (снижения курса рубля, запрета выезда военнослужащим, высокая конкуренция) , можно предположить, что это как бы санкции: у туроператоров зачастую владельцами являются иностранцы.

Владимир Иванов

Завладеть деньгами и смыться за рубеж

Ирина Щербина

перераспределение коммерческих активов в государственные

Оксана Мартынова

Вышел из тюряги еврейский пахан и начинает воду мутить.

Иван Атаманов

Искуственно банкротят, чтобы спасти провальный сезон в Крыму и Сочи

Ольга Ниазбаева

Почему СЕЙЧАС? - оне банкротятся по несколько штук ЕЖЕГОДНО стандартно и незамысловато, НО исключительно в разгар ЛЕТНЕГО сезона....