Евгений Андреев

Уволили коллегу, причин конкретных не было+++

Георгий

никак, в таких случаях просто лучше взять админ когда проблемы дома, мат это вопиющее дело, если вы устроены официально со всеми договорами и пр-у вас обязанность-работать, тут так никак иначе

Евгений

обратиться в трудовую инспекцию

Ал
Александр

Мириться с девушкой можно и в нерабочее время. Я бы также поступила на месте вашего директора.

Ев
Евгений

Может, это и к лучшему и Санек найдет себе новую работу, на которой будет больше получать?