Алексей Симонов

Выставляю завтра машину на продажу. Как очистить подкопотное пространство без мойки?

Боюсь мыть на мойке, говорят потом часто возникает проблема с электрикой.

Вероника Клименкова

Бутылку из под пмса литра на 2 в пробке дырку в бутылку бензин всё хорошо отмывает тонкой струёй

Александра Солдатова

мытый двигатель вызывает подозрения

Дима Курильский

есть пенка для очистки. в баллончиках обычно. её вроде просто побрызгать и через какое-то время протереть

Вера Дунаева

Никак. Как можно очистить не моя то, что этого требует?
А вообще и правда, зачем это делать? Знающий покупатель и так поймет, что к чему, а не знающему оно и не надо)

Илья Климов

бензином и тряпкой. бензина литров 5 приготовить заранее))))

Ирина Гончаренко

Возникают если сразу завести. Поэтому нужно подождать часа полтора. А по другому мыть - только тряпкой смоченной в бензине.