Стася Иванова

Мойка подкапотного пространства ваз 2115 стоит ли это делать. Именно на мойке? или лудше так ездить.?

Что скажите? Или вручную спец средствами чем на мойке

Авдонин Дмитрий

Оно тебе надо? Лучше от этого не станет

Светлана Пронякина

Все датчики и разъёмы на проводах замотай целлофановой плёнкой - и можно мыть, не переживая о последствиях

Нюся Крючкова

у меня не таз но 1р в полгода мою движок на мойке!

Дмитрий Кондраков

конечно так ездий.. . и машину не мой.. . и коврики не вытряхивай...

Jkub Jkub

на прогретом движке снимаешь вв провода и закрываешь модуль пакетом. воздухозаборник тоже закрываешь. и вперед на мойку