Елена Матюха

Подскажите интервью или рассказ про иностранца как он рассказывает про русские машины

Там интервью иностранца, как он приехал в Россию в какую-то деревню и рассказывает свое мнение об русских машинах, то что всегда есть чем заняться, типа что нить подкрутить и т. д но не могу вспомнить что за статья! Помогите найти!

Елена Зорина

В TOPGEAR была целая передачка про машины советских времён

Владислав Kaban

А ты подумай получше!