Наталья Калинина

Хочу открыть агентство свое.. Но пересмотрела рынок столько агентств столько разных услуг

что уже пропадает желание чем то заниматься.. потомучто рынок на столько переполнен... или все таки есть возможность..

Евгения Таранова

Открывайте то, чем Вам нравится заниматься и что умеете делать. Ну и за что люди готовы платить. На пересечении этих трех сфер и смотрите.
Для начала это самый простой вариант.

Наталья Саглаева

есть возможность...

Ко
Константин

Если есть деньги и желание, то у всех всё получиться где-нибудь пробиться!

Аркадий Аракелян

Если пропал интерес, то ищите себя, в другом направлении. Смотрите поглубже и пошире, нишь ещё хватает - было бы желание. Главное - это не торопиться и не делать, как делают другие, и что делают другие - всё сугубо, по своему.

Светлана Овсянникова

вы не смотрите, что рынок переполнен.. . вы лучше посмотрите, как ваши потенциальные конкуренты привлекают народ.. . наверняка, тратят кучу бабла на объявления в газетах и наружную рекламу

вы же можете привлекать клиентов совсем другим способом, БЕЗ рекламы, еще и зарабатывая на ней, да так, что через месяц к вам набежит толпа постоянных клиентов

этот процесс очень классно описан в книге "Приворот клиентов 21 века", прочитайте, не пожалеете