Анна Милова

как думаете стоит заниматься бизнесом своим или нет? Потомучто рынок уже на столько всем перполнен

хотела агентство открыть но их столько много пересмотрела...

Сергей Польников

конечно стоит не все агентства качественные пробовать в любом случае надо

Энже

В этом вопросе обязательно нужно исключить фактор "облаков" и спуститься на землю.
Второй шаг никогда не завидовать: вот кто-то может и что-то добился.
Третий шаг: анализ рынка, т. е. насколько это востребовано
Четв. шаг. Затратная часть и возможная прибыль.
Пятый шаг. Кто этим будет заниматься?

Юлия Куранова

свой бизнес (впрочем как и любой другой) - это очень хлопотно и ответственно. Вложив в него средства можно как получить прибыль, так и все потерять. А про рынок.. . сегодня не занятых ниш сколько угодно. Нужно только не ошибиться и найти среди них свою.