Дашулька

Кто строил свой бизнес с АМВЭЙ? не продажа, а реклама, что думаете об этом, стоит ли?

имеется ввиду ни эти 30% дохода от продаж, а другие бонусы

Екатерина Нефёдова

Пустая трата времени! Я на русалках больше зарабатываю! 😉

Александра Заренкова

в 2002 занимался лохотрон хороших товаров нет так что придется разводить людей впервую очередь знакомых я не смог

Жан Любимов

как язык поворачивается говорить что это бизнес. вы там наемные продавцы ненужных товаров, причем за сущие копейки.