Марина Алаторцева

думаю об открытие бизнеса

стоит ли? медицинский бизнес быть поставщиком.. . но у меня не большая сумма 160.000руб. . с такой суммой мало тендеров.. . но попробовать реально.. .

Александр Котов

С учётом регистрации 32 000 рублей + подоходный налог 13% + ежегодный налог. Сами думайте.

Наталья Веснина

С таким капиталом пока окупится дело, налоги и вложения заставят вас ближайшие полгода-год сидеть на диете, состоящей из воды с сухарями. Я сам в начале года думал что открыть, хоть капитал был в 2 раза больше вашего. В итоге решил заняться сетевым маркетингом, т. к. вложения не большие, и окупаемость довольно быстрая, да еще и перспективы огромные. И пусть ненавистники, которые в жизни ни читали ни одной книги и даже статьи про это, кричащие "пирамида!!! ммм!! " рвут дальше глотки, Разобравшись можно начать. Мои вложения были за 2 месяца около 15 тысяч, причем они сразу окупились. Так, что думайте сами.
С. Ув. Ник.