Ирина Нуйкина

какой документ нужен для открытия гусиного бизнеса и где иго достать. бизнес

Юрий Петрушин

У меня знакомая пенсионерка начала с 30 гусей лет 10 назад, сейчас у нее за сезон уходит до 1000 гусей за 1 тысячу за гуся. Продает сама на рынках с октября по середину января - старый новый год в близлежащих 3 городах. Тяжко, конечно, но деньги есть и работа. За место только платит на рынке. А на рынке - вет комиссию так и так надо проходить. Работайте, если сил хватит. Пенсионерка - 65 лет без мужика, дети только