Константин Проскуряков

помогите с открытием бизнеса!!!

хочу открыть с друзьями интернет магазин,
сколько денег надо на первоначальный капиал?
какой товар лучше продавать?
откуда лучше брать товар?
ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЕЗНО!!!

Azamat Ablakulov

в этом и заключается сложность, так бы все пооткрывали

и с друзьями нельзя открывать бизнес

Алексеи Санцевич

чит на трагедию белок

Ринат

Вот вы сядьте с друзьями и напишите хотя бы приблизительный бизнес-план. Делать бесплатно за вас этого никто не будет. Тем более никто не будет вам делать аналитику по продажам и подбирать поставщиков. Это работа, причем требующая специальных знаний. А любая работа должна быть оплачена.

Андрей Виноградов

лучше в какой нить из сети найди заработок роботайте копите денег а потом постройте магазин или ресторан (кафе, бар)