Владислав Kaban

Нужно фастом достать 102 фотографии Новосиба.

Такие дела. По одно фотографии с гугла загружать не варик. Есть ссылки на какие-нибудь арихивы, чтобы было около сотни сразу? Или мне вообще в другой категории этот вопрос пилить?

Максим Мухамедзянов

а зачем с гугла по одной загружать, открыл гугл написал новосибирск, потом вверху картинки, они все прогрузились и потом в кеше своего браузера бери или весь вариант поиска страницы сохрани себе локально и в папке с файлом все они будут