Ильсия

Нужна фотография пана хохлоу... бка в ватнике, Достали! Поищите у себя?!

Jun

Сидят на поле два хохла-крестьянина, обедают. Летит самолетик-кукурузник, навоз по полям разбрызгивает. Нииизенько так, и прямо перед мужиками - БАБАХ - и в землю! Говно фонтаном во все стороны! Хохлы полностью в том говне искупанные. Один лицо утирает, и говорит: "Слышь, Микола, яка страна, таки и теракты

Вячеслав Трофимов

искать у себя твоё фото ??

Наташа Шатилова

скоро. . совсем скоро! на всех майданах украдины!

Светлана Анохина-Терёшина

Универсальная парадно-выходная одежда украинца.