Юлия Кутейникова

какой самый хороший корм из сухих для щенка породы вест хайленд вайт терьер?

Дима Ормонов

Акана беззерновая, Ориджен, Иннова

Ка
Катюшка

вообще лучше сухим не кормить. трата денег и плохое пищеварение к более взрослому возрасту у пса.

Денис Рыжов

Вестики очень аллергичные собаки. Подбирайте аккуратнее. В большинстве кормов присутствет кукуруза (моис) , что дает часто аллергию. Я бы остановилась на беззерновых. Но в Акане очень много различных добавок, которые могут вызвать аллергию. В любом случае Вам нужно пробовать, но я бы начала однозначно с кормов для аллергиков, рыба с картошкой например. Моя собака белая, аллергик и с проблемным ЖКТ, даю Голден игл Холистки, ягненок рис. Иннова вроде тоже не плохой корм. Вы должны понимать, каким бы хорошим состав не был, всегда найдутся те, чьим собакам этот корм не подошел.

Олеся Сизова

ГОУ Холистик!

Советую набрать в поисковике "Форум-Анализ кормов КОМПАНЬОН"! Можно сравнить состав кормов, а так же понять .. какие компоненты полезные и необходимые, какие нейтральные и какие ненужные/вредные ! (все это будет выделяться цветом) !

Не забывайте, животные тоже имеют свои предпочтения. . Пробуйте, читайте..