Дмитрий Чубов

где можно купить кокосовый субстракт в челябинске, ближние магазины пробежала нет его, может кто знает где точно он есть?

Илья Ларькин

Позвоните в разные магазины и не бегайте.
Попробуйте спросить в зоомагазине и на рынке у нас иногда бывает.
http://ахатин. рф/ru/forum/24---/103499----

Елена Гурченкова

значит нужно пробежать дальние магазины.
кокосовый заменит верховой торф.

Sergei

Ни в одном магазине не встречала, помню точно, потому что специально присматривалась. Поищите замену.

Владимир Коровин

Есть в магазине "сад-огород" который находится на пл. Мопра. Это Центральный рынок. Каскад.