Сергей Шатунов

Где продаётся кокосовый субстрат? Мне нужен какосовый субстрат для моих улиток. Я живу в Челябинске.

Опилки улиткам нельзя!
После них у них появляются опухоли.

Alex Badan

Кокосовый субстрат продаётся в садово-огородных магазинах, где торгуют грунтами и семенами. Бывает в виде в брикетов и волокнах, таблетках и такой рыхлый. Вам подойдёт думаю или в брикетах, но его предварительно надо размочить или в пакетах 0, 7 л такой рассыпчатый. Обязательно промойте при применении .

Александр Питч

В зоомагазинах.

Ольга Гусева

Улиткам подойдут обычные опилки или стружка

Максим Бухалов

Я покупала в цветочном магазине.