Андрей Никитенко

Здравствуйте, я хочу спросить можно ли сейчас уже сажать кабачки? И через сколько они вырастают? И как ухаживать?

Ольга Корнеева

смотря где вы живете, у нас в Молдавии кабачки, тыквы, фасоль сажают после цветения абрикос и орехов так как во время их цветения часто случаются заморозки а вообще в вербную неделю, т. е за неделю до пасхи, но в этом году пасха поздняя

Александр

Если вы живёте не за полярным кругом то они и без рассады хорошо растут .А если у вас уже тепло, и почва прогрелась до 12 градусов то можно и кабачки и тыкву и огурцы.

))))

Если живешь в Аддис-Абебе, то можно! Почему не пишешь - где?

Наталья Симоненко

У нас еще нельзя. Холодно, А у вас наверно можно, если задаете такой вопрос. Кабачки так же как и огурцы и тыква- теплолюбивые. Из ухода один полив. Сроки созревания указаны на пакете с семенами. Есть раннеспелые, есть позднеспелые. Выбирайте.

Елена

Смотря где Холода они совершенно не терпят А на всей Средней полосе России заморозки возможны до начала июня

Елена Васильева

В Лен. области - нельзя. Еще снег лежит.

Артём Николенко

все зависит от региона. если Вы живёте в центральных областях россии, то ещё рано. и даже кабачки/цуккини/патиссоны можно и без рассады сажать, прямо в грунт. и так вырастут.