Ольга

ЗЕМЛЯНИКА СКОЛЬКО ВЫРАСТАЕТ НА 1М2 ЕСЛИ УХАЖИВАТЬ ...

И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО СОБИРАТЬ ПО ВРЕМЕНИ УЗНАЮ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ....

Юл
Юлия

у меня ремонтантная земляника, и вот клумба-грядка как раз 1м50см, на 1м 50см, кусты сидят через 15см примерно, вот через день собираем по два стакана земляники, практически с июня, до сентября, в сентябре меньше но все равно собираем землянику, хватает заморозить и варить варенье и детям поесть. а собирать смотря с какой скоростью двигают руками персионеры, как так вам сказать, вот наклонился человек и сорвал с одного куста несколько ягод. потом наклонился и с другого сорвал, минут 5-10 займет сбор

Ма
Мария

не знаю