Екатерина Рябцова

сколько лет выращивать землянику "АЛЬБА"

На
Настя

Пик плодоношения земляники, на 4-5 год. Затем урожайность падает, хотя прожить она может очень долго. Кто занимается земляникой сажает разновозрастные грядки, чтобы не падала урожайность.

Екатерина Власова

Я семена сеяла в феврале .Летом уже были ягоды
Усы не давала пока.
Про кустики знаю только, что живут 5-7 лет

Дмитрий

От 4 до 10 лет

Serguei Takmakov

Я не знаю особенностей этого сорта Обычно землянику меняют через 3-5 лет тк ягод становится все меньше и меньше

Саша Белов

сейте сейчас, я так понимаю это крупноплодная (в простонародье клубника) и в июле августе зацветети даст первые плоды