Татьяна Мариан

Кто-нибудь выращивал землянику Паинберри? Какова ее агротехника?

Св
Светлана

В прошлом году купила 5 усиков. Огромное разочарование. Может место выбрала неудачное? Усов дала море, теперь и сама могу ими торговать. С пяти усов получила несколько десятков. А ягод и десятка не было. А те, что были - мелкие и не особо вкусные. Я посадила ее на земляничную горку. Простая земляника 4-х сортов растет отлично, ягод много, крупные, сладкие, а Пайнберри пошла вся в усы. Если бы не было хоть такого мизерного урожая, я бы решила, что мне подсунули не пойми что, а так ягодки были те, что на картинке, но очень мало. Подожду еще этот год, попробую посадить несколько усов в другом месте. Если результат будет тот же-выкину!