Солнечный Зайчик

вопрос для тех, кто выращивал дома землянику

высадила 22 января.
думали, что купим дачу, к сожалению, этого не случилось. решила выращивать землянику на подоконнике.
скажите, стоит ли как-нибудь и чем-нибудь удобрить ее?
фото:

и стоит ли из стаканов в горшки цветочные пересадить?

Ak
Akosia

увеличить объем горшка, купить калий сернокислый, суперфосфат и азофоску, мне этого хватает на хорошее плодоношение и сладкие крупные ягоды

Диман

У земляники очень глубоко уходят корни, поэтому плодоношение возможно, но.. . сами понимаете. Горшок нужен не просто большой, а высокий.

Ирина Минакова

пересоди в горшок побольше, она же усы даст, потом сходи в цветочный магазин и там тебе все удобрения дадут! Тут бесполезно. -.

Евгений Шепилев

Стаканчик побольше пока не нужен. И не увлекайтесь таким количеством химии. Можно просто подсыпать обычным пеплом например. И нащет усов. Если сеяли покупные сесмена, то обычно они усов не дают, у них делят кореневище.