Маша Иванова

Каковы отрицательные качества в французских парнях?

Мой папа отрицательно относится именно к французам, а когда я его спрашиваю, он не отвечает или меняет тему (знакомых у него французов не было), а мне они симпатичны, по крайней мере на лицо. А вы как думаете, что в них плохого, а что хорошего?

Walter,да, но это не из-за этого точно)

люся, хм, интересно узнать про эти "Европейские завороты"=)

Елена Юрова

У них свои завороты в голове - "Европейские"

Ка
Катик

Про 1812 год нельзя забывать никогда!

Анастасия Елисеева

Патологическая бережливость, плавно переходящая в скупердяйство.
На лице это не отражается.