Настенька

Что если прилетят инопланетяне и начнут людей на мясо выращивать родился ребенок оп на мясо люди поймут что они делают?

или кстати насчет насилия будут девушек палками насиловать как свиней на ферме сперму на конец в ход

Не ведь правда.

"Я Игорь" да это точно

пойду я.

Алексей Бесшапошников

или еще хуже, анально насиловать.. . вот написал кто то глупый вопрос, его оп и в жопу))) ) понимаешь?)))

Ирина

Дружище, мой тебе совет, не пытайся никого убеждать в правильности своих взглядов - тупо не поймут, будут пальцем тыкать, и считать за дурачка. Решил - делай, забей на всё.

У меня до драки доходило - приходим в гости в друганами, водка, пельмени. И тут я заряжаю - Я МЯСО НЕ ЕМ!
Это был пи3дEц.. . Сразу типа: "Ты не мужик, траляля, мужики мясо едят... "... Ну и так далее. Пришлось "популярно" доказывать, мужик я, или кто. Короче, не ведись на провокации.