Нинок

Навеяло... Если бы вы узнали, что кто-то внушает вам нужные мысли через вопросы? В категории ЗЛО.. . Что бы сделали? ))

Вопрос-шутка. . скобочки видите? ))

Мастер Зотов, фу, несмешно совсем! ! Я жду юморных ответов! ))

Пушистый Пион, зачем вы так? Вы же помните, когда я вызывал вас, мы долго говорили после того, как вы сделали мне минет, и мы говорили о моих психологических проблемах. Но я не ожидал, что вы вынесете наш разговор на всеобщее обсуждение. Это непорядочно.

Жанна Юрина

Поел макарон, и произнёс 92 раза "раминь! ", - это не смешной ответ, это значит поклоняться ЛММ

Юля Макарова

я могу чего хочешь кому хочешь внушить...

Ольга Пасечная

Удивилась бы просто!:)

Анастасия Соболевская

Вот мне так интересно, вы уже больше года сидите и каждый день создаете по 10 почтовых ящиков и пишите одну и ту же ересь, вы вообще чем-то еще занимаетесь, кроме сидения в интернете?
Мне кажется, что у вас какая-то глубокая психологическая проблема, и вам надо либо ее решить и покончить с ней, либо отвлечься от нее по максимуму.
Я уже десять раз успела уйти с проекта. а как ни зайду, вы тут.. . Фантастика! Честно слово.
На сколько же сильно вы страдаете, что вам не надоедает это делать?