Сергей Гончаров

кнгига. За какое время можно прочитать книгу Стр 541.???при нормальном чтении

Александр Баженов

А что подразумевается под "нормальным чтением"? Нормы у каждого свои. Если книга интересная, я прочту за полтора-два дня.

Дмитрий Лаврентьев

Тогда уж вообще книгу в руки не брать) )
Ты, паря, объясни, ((( за какое время можно мышцы накачать (( как у тебя на АВЕ?? ? при нормальном занятии

Jourando Di Vix

при стандартной скорости 2 -3 дня

Алексей Леонов

Зависит от книги. 3 мушкетера я на одном дыхание прочитал. А вот Историю КПСС так и не осилил.)))

Ириша Triniti

За день. Максимум, два...

Юлия Максимова

За пару недель можно. Если с интересом, в каждый свободный момент.
(Так, книгу в 160 страниц я осиливала за 2 дня)

Даша Хандурина

30 стр. - 1 час, значит, читая целый день, ( с перерывами на обед, перекур) можете осилить

Та
Татьяна

Что такое "нормальное чтение" в вашем понятии?
Можно за день осилить, можно за неделю.

Евгений Никитин

Могу за ночь, если книга - не оторвешь.