Ро
Роман

Посоветуйте мне серьездную психологическую литературу, прочитав которую я не только научусь чему либо, но и солидно

пополню свой словарный запас на будущее

Сергей

Начните с Дейла Карнеги потом если понравится можно почитать Фрейда например ''
Массовая психология и анализ человеческого Я'' . Ну смотря какое направление психологии вы выберите познавания себя или окружающего мира и людей. В зависимости от этого и выбирается литература и авторы . Так что выберите направление, а пару хороших книг я вам посоветую .

Кирилл Гордеев

Николай Козлов

Светлана Мишенькина

Карен Прайор "Не рычите на собаку" - это не только о воспитании животных, но и о воспитании детей.

Алексей Ершов

Владимир Серкин "Хохот шамана", продолжение "Шаманский лес"