Павел Сатин

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом (mail.ru) Открывал блокнотом host но там абсолютно пусто. Помогите

Я открыл блокнотом файл hosts в C/Win/system32/drivers/etc как было указано в других ответах. Но в этом блокноте абсолютно ничего не написано, хоть бери и сам пиши! Помогите пожалуйста

Ол
Оленька

если совсем пусто, то их там 2

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки
windows - system32 - drivers - ets - host
в этом файле удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали

Дмитрий Берестовой

Скачай утилиту АVZ и не мучайся.

Людмила Фанасова

на почте, и установи антивирус другой а не касперского

Анна Саламатина

А зачем ты полез в C/Win/system32/drivers/etc от избытка ума или от дремучей глупости. Сменил логин и пароль и всё.