Sergey Kim

почему при установке игры hitman-blood money появляется ошибка MSVCR71.dll??? у меня винда7

Ирина С

скачай файл

Елена Шувалова

Все проги установил с диска с игрой? Directx, net.frame и т. д...

Егор Слонов

Попробуй переустановить, а так же установить все программы предлогаемые от диска к данной игре, а если уже очень хочеш поиграть, а ничего не получается, попробуй ставить виндовс ХП).. ну не знаю, у меня была ХП и я прошёл!

Юра Черников

Установи Vcredist

Юлия Бурмоличенко

используй windowsfix.ru

Konstantin Popov

Имелась такая же проблема, используй mwfix