Вова Ходяков

как продлить виндовс? скажите пожалуйста

Ан
Андрей

запустите командную строку в режиме администратора и введите
слмгр -реарм (английскими буквами - прошу прощения но ученикам почему то нельзя писать латиницей)
это перезапустит счетчик триального периода, так можно делать до 3 раз насколько мне помнится

Дима

растянуть!! ! 😉 можно конкретнее?

Михаил

позвони в Майкрософт и попроси к телефону Стива Балмера, как тот подойдёт скажи ему: -Ну что, Стив! Может ещё продлим?!

Александр

Лицензию? ? Купить.
Или ввести ключик специальный, скачайте в интернете.