Алексей Белый

Можно ли одновременно cs3 и cs5 фотошоп поставить?

Татьяна Звозскова

Программа Adobe Bridge CS3 входит в состав Adobe Creative Suite 3, предназначена для организации, просмотра и поиска ресурсов, необходимых для создания содержимого для полиграфической продукции, Интернета, телевидения, DVD, кинофильмов и мобильных устройств. Bridge одинаково легко обеспечивает доступ к файлам программ Adobe (таким как PSD или PDF) и файлам иных программ. C помощью этой программы можно перетаскивать ресурсы в макеты, проекты и композиции, просматривать файлы и даже вносить в них метаданные (информацию о файле) , что облегчает последующий поиск. А Photoshop тоже входит в состав Adobe Creative Suite 3, т. е. они друг другу не мешают.

Оксана Фёдорова

Можешь хоть все ------с 3 по 6

Салават Хероев

Можешь, уживутся.
Правда, одновременно несколько версий запустить не выйдет, только по очереди (если, конечно, не виртуализировать приложение)