Михаил

Что делать? Сталкер/ GTA SAИдут спокойно без лагов, а тот-же NFS ( Любой части ) жуть как лагает, либо постал 2

Идут спокойно без лагов, а тот-же NFS ( Любой части ) жуть как лагает, либо постал 2
Видео : Intel GMA 3650

Понимаю, что видео не из лучших. Но игры то такие должны идти. Еще, постоянно мерцает экран. в НФС МВ вообще текстуры радужные.. .

ПРошу писать видео не для игр! А реально помочь..

Natashenka Lebedeva

Ну гта и сталкер всё же не на столько требовательны, как нфс. Если сравнивать, то нфс подземка чуть требовательнее этих двух игр. НО. Разные жанры - разные требования. Я могу посоветовать снизить графические настройки в нфске. Еще можно попробовать обновить драйверы, так, на всякий случай)
Все же гта и сталкер не идут в сравнение с гонками, сравните скажем с FlatOut'ом х)
Удачи)