Ек
Екатерина

Как убрать лаги в Assasins Creed 2 часть?

То-есть лаги возникают при появления белой полоски (куда нельзя выходить во время миссии) ну бывает говорят очень долго с большими лагами пипецными просто=_(

Помогите решить эту хрень лаги даже при минималейших настройках

Лина Галкина

Дитятко, скачай себе нормальный репак игры, и не заморачивайся.
Вот эта хрень работает замечательно и без глюков: http://rutor.org/torrent/43556/assassins-creed-ii-2010-pc-fixed-repack-ot-r.g-mehaniki
Во всяком случае на Win 7 SP1. Проверено.
P.S. Кстати, какая у тебя система и железо? Из-за встроенной видеокарты на ноутбуке могут быть проблемы. Но тут уж ничего не поделаешь, не судьба поиграться в некоторые игрушки.. .Ну совсем.

Полина Сулавко

система не тащит