Владимир Климов

Тормозят все части Assasins Creed.

Тормозят все Assasins Creed.
Помогите, не могу понять почему! Вроде игра не самая требовательная, тот же Скайрим летает на максе спокойно. Виснет только Ассасинс.
Баги можно описать так: небольшое подвисание звука, и игра какбы останавливается, потом секунду норм, потом опять, обрывками так. И эти баги начиная со второй серии второй части игры.
Комп нормальный: Оперативы 3 гига, видяха АТИ 1 гб, проц хз какой, но не древний если Скайрим идет спокойно.
Вот и башкой уже об стенку бьюсь, хз вчем прикол!

Евгений Кардаш

Это же ОТСОСИН хуид

Все Будет Офигенно!!!.

есть такое, ассасин глючит на некоторых пк, сам не знаю почему. Может от ОС зависит, может от железа.
У меня была проблема с 1-ой частью, после убийств, обнаружений и др. "событий" игра зависала где то на 15 секунд, хотя перед этим прошёл все остальные части и всё было отлично.
Юбисофт чё-то напортачила 🙂