Кирилл Пратько

Боль в левом боку.. приняла корвалол.. но боль не прошла. . выпила НИМЕСИЛ и НО-ШПУ боль не ушла..

Боль ныла в левом боку на другой день перешла под другую грудь и начало болеть под лопаткой возле позвонка.. дсдавило грудь МАМА попыталась растереть спину боль ушла стало легче дышать но после сна все опять вернулось

Надежда Путякова

Маму бери за руку и к врачу топайте.

Бахманёр Талипжанов

Нерв защемило. Невралгия это называется. Само пройдет. Ничего не поможет от этого. Или грыжа межпозвоночная, она тоже не лечится. МРТ сделать и Массаж надо если грыжа, чтоб укрепить мышцы спины..

Андрей Решетников

Значит надо сходить к врачу

Сергей

Единственно правильный ответ- НА ПРИЁМ К ВРАЧУ.

Наталия Козлова

Пусть мама попытается сходить с вами в больницу.

Елена Прокуратова

Вам к неврологу, назначит мельгаму или что нибудь подобное.

Екатерина Воронина

идите к неврологу- он назначит лечение, нужно проколоть противовоспалительные дня три-пять, это невралгия