Ол
Ольга

Ребят, может кто-то знает, где найти ответы на гиа по русскому 2013 5 апреля. Друг пишет, очень помочь хочется. Заранее

Друг пишет, очень помочь хочется. Заранее спасибо 🙂

Же
Женя

Надо качать решебник! Либо купить, либо в интернете мучатся!

Елена К

Нету ответов. Разве что изподполы максимум за несколько часов до начала экзаменов вам их сообщат из Владивостока за энную сумму ) Удачи.