Гульнара Хабирова

Люди мечтают заполучить много денег и свалить отдыхать в другую страну)) ) Путешествуйте по России патриоты)))))

Ay
Aysidora

1) а если не мечтала
2) и не хочу?

Оксана Шакирова

Нет уж! Пусть гадят за границей. В лесах и на пляжах уже достаточно насрано.
Открываем словарь Даля и читаем, стерва -труп, падаль. Стербнуть -сдохнуть. Штербен (немец) -умереть.

Александр Тумашов

а ты высуши моря и океаны возле курортных городов и посмотришь заслуги заграничных товарищей ))