Ma
Marina

Почему столько вопросов- что все хотят свалить из России, даже комары и те мечтают об эммигграции?

Юлия

Почему все, я наоборот собираюсь уже целый год переехать в Россию, я жил когда-то в России, но я не комар, а человек идейный и немножко еще фашист.

Степан

"Коммунизм есть советская власть плюс эмиграция всей страны"

Алексей Леонов

От безисходности и глупости. Думают там их встретят с распростертыми обьятиями.

Тэране

Вот если комары эмигрируют, я буду очень рада. Я их писка не выношу

Ольга Терон

От вас только от трололо и слышны эти вопросы

Дмитрий Малюков

потому что выдумали себе сказки про пособия на которые можно роскошествовать и не работать, и не понимают что работать и учиться придется очень много

Ев
Евгений

Все бегут так как слишком много пускают.. . /_\

Иван Иванович

если мы все свалим, сюда заедут Китайцы

Валера Сычёв

Мечтают не работать, а жить на пособие .

Роман Скрыпников

валите а. . с коморами вместе..

Светик Коврова-Степанова

Если бы государство заботилось о людях, то они не мечтали бы свалить